Производство стеклофибробетона

Производство стеклофибробетона​

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Компания «Декорпластик» уже более 10 лет занимается производством стеклофибробетона (СФБ). Мы специализируемся на изготовлении и монтаже архитектурного декора для фасадов и интерьеров, реконструкции и реставрации объектов культурного назначения. Работаем с юридическими и частными лицами, предприятиями и организациями, выполняем госзаказы. Наша продукция сертифицирована и отвечает всем стандартам качества.

Архитектурное бюро

Разработаем проект архитектурной отделки фасада или интерьера, оформления пространств городских площадей, парков, скверов — от художественной зарисовки идеи и создания концепции до реализации рационального конструктивного решения.

Производственная база

Вся продукция из стеклофибробетона производится исключительно на наших производственных площадках на современном оборудовании. Инфраструктура нашего завода включает в себя заготовительный цех, формовочный, заливочный, сушильную камеру, участок доводки и упаковки изделий из стеклофибробетона.

Доставка и монтаж

Быстро и аккуратно доставим ваш заказ в любой город на карте России. Доставка осуществляется собственным автотранспортом нашего предприятия или транспортными компаниями по выбору заказчика. Монтажные работы выполняются согласно утвержденному проекту нашими бригадами или сторонними исполнителями с авторским надзором наших инженеров и архитекторов.

Производство стеклопластика в Москве
стеклопластик изготовление
производство

Гарантия

Даем длительные гарантии на всю продукцию. Производство изделий из стеклофибробетона осуществляется в соответствии с ГОСТ Р 58757-2019 из качественного сырья. Четкое соблюдение рецептуры и технологии изготовления СФБ обеспечивает высокое качество изделий.

Согласование образцов и проведение испытаний, контроль на каждом этапе позволяет нам обеспечивать наших клиентов эксклюзивной продукцией. Чтобы сделать заказ на изделия из фибробетона от производителя или узнать более подробно о способах оплаты и условиях доставки, обратитесь к нашему консультанту.

Какую продукцию мы производим

Фибробетон относится к универсальным материалам, которые широко используются в самых разных сферах деятельности человека. Свойства и характеристики композитного материала делают его применение безальтернативным в изготовлении:

  • архитектурных элементов, декоров и лепнины;
  • фасадных и интерьерных облицовочных панелей;
  • секций ограждений с гладкой поверхностью, рельефным рисунком или сквозным светопрозрачным орнаментом;
  • шумозащитных барьеров и солнцезащитных экранов;
  • водоотводных лотков, водостоков и других элементов ливневых и дренажных систем;
  • прямых и радиусных деталей несъемной опалубки для закладки фундаментов, строительства бассейнов и искусственных водоемов, возведения мостов и эстакад;
  • разнообразной садовой и уличной мебели, подпорных стенок, подиумов, ротонд, беседок.

Изготовим под заказ эти и любые другие конструкции из стеклофибробетона, организуем оперативную доставку заказа в ваш город, выполним профессиональный монтаж.

производство стеклофибробетона
производство
стеклофибробетон

Подробнее о характеристиках СФБ и особенностях его производства

Стеклофибробетоном называется многокомпонентный материал, в состав которого в определенных пропорциях входят следующие компоненты:

  • Белый или серый портландцемент, выполняющий роль связующего, которое отвечает за прочность изделий.
  • Минеральный заполнитель — каменная крошка или кварцевый песок, обеспечивающий фактурность и плотность структуры.
  • Отрезки стеклофибры также входят в рецепт приготовления стеклофибробетона и применяются для его армирования.
  • Модифицирующие присадки и пигменты применяются для окрашивания фибробетона, улучшения его структуры и качества поверхности, повышения срока эксплуатации изделий и конструкций из стеклофибробетона.

Такое сочетание компонентов обеспечивает высокую прочность, долговечность, коррозионную стойкость и низкую горючесть композитного материала.Замена стальной арматуры на стеклянную фибру позволяет упрочнить бетонный раствор, одновременно с этим уменьшить его объемный вес и при этом создавать изделия с небольшой толщиной стенок.

Бетонный состав применяется для напыления на матрицы или для отливки в формах. Для уплотнения стеклокомпозита используются пружинные прикаточные валики. После схватывания и полного застывания фибробетона формы и матрицы убирают, заготовки отправляют на финишную обработку — шлифовку, полировку, окрашивание, нанесение гидрофобизирующих и защитных составов.

Как заказать изделия из СФБ

Мы занимаемся производством изделий из стеклофибробетона с доставкой по Москве, в СПб, Краснодар, Екатеринбург и другие города России. Выполняем заказы любой сложности. Предлагаем самые выгодные цены за вес м2 стеклофибробетона.

Если у вас остались вопросы, наш менеджер с удовольствием ответит на них. Связаться с нами можно одним из следующих способов — позвоните по указанному номеру телефона или укажите свои контакты в форме обратной связи. Чертежи и эскизы отправляйте нам на электронную почту. Наш специалист перезвонит вам в самое ближайшее время для уточнения деталей заказа, оперативно подготовит коммерческое предложение, проконсультирует по техническим параметрам, даст подробные ответы на любые возникшие вопросы.