Лепнина для фасада

Лепнина для фасада

Лепнина для фасада

Наша компания занимается изготовлением лепнины для фасада. Принимаем заявки на разработку дизайн-проектов фасада, изготовление архитектурных элементов, доставку и монтаж лепнины на фасаде. Изготовление лепнины для фасада здания выполняется из современных материалов — стеклопластика, стеклофибробетона, стеклофиброгипса, архитектурного бетона. Выполняем заказы любой сложности точно в оговоренные сроки. Гарантируем качество материалов, изделий и конструкций.

Лепнина на фасаде дома

Отделка фасада лепниной позволяет совершенно обычному, стандартному зданию придать индивидуальность и стиль. Грамотно спроектированная и правильно подобранная декоративная отделка не только украшает фасад, но и помогает подчеркнуть особенности архитектуры здания и скрыть возможные недостатки.

Лепнина материалы

Технология лепнины

Не стоит думать, что лепной декор применяется исключительно для отделки дворцов, театров и огромных особняков. Мы изготавливаем декоративную лепнину для фасадов во всех известных стилях — от лофт, модерн и хай-тек до английского или этностиля. При соблюдении пропорций отделки с размеров окон, дверей, ниш, арок и других конструктивных элементов здания одноэтажные дома с лепниной на фасаде смотрятся очень красиво и презентабельно. Напротив, при неправильном выборе элементов фасадной отделки, невысокий дом будет выглядеть еще более приземистым. Поэтому к проектированию декоративной отделки фасада лучше привлечь специалистов.

Мы готовы предложить нашим клиентам полный комплекс услуг по отделке зданий и восстановлению лепнины на фасаде. Изготавливаем стеклопластиковую, фибробетонную и гипсовую лепнину для фасада по эскизам, фото или готовым чертежам, предоставленным заказчиком. Разрабатываем дизайн-проекты фасадов с лепниной и колоннами с учетом всех пожеланий заказчика. Лепнина для отделки фасада и оконных проемов изготавливается на современном оборудовании из качественных материалов. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и техникой для монтажа лепнины из бетона на фасады одноэтажных домов и высотных зданий.

лепнина на фасаде дома
отделка фасада лепниной
Лепнина для фасада

Материалы для фасадного декора

Колонны, молдинги, барельефы, рустовые камни и лепнина на окнах фасада изготавливаются из стеклопластика, фибробетона, стеклофиброгипса, арт-бетона. Композитные материалы имеют целый ряд преимуществ по сравнению с тяжеловесным бетоном, хрупким гипсом и недолговечным пенопластом.

Характеристики лепнины для фасада из стеклокомпозитов:

  • Прочность. Лепной декор, изготовленный из современных материалов, имеет большой запас прочности и способен выдерживать серьезные нагрузки на сжатие, растяжение и изгиб.
  • Легкость. При равной плотности и плотности бетона и фибробетона последний имеет небольшой вес. Благодаря этому свойству стеклофибробетон широко применяется как при отделке новых зданий, так и при реставрации и реконструкции фасадов старых домов, включая объекты, представляющие художественную и историческую ценность.
  • Долговечность. Фасадные элементы из композитных материалов не боятся воздействия прямых лучей солнца, перепадов температуры и влажности. В зависимости от условий эксплуатации средний срок службы декоративной отделки 50 лет.
гипсовая лепнина фасады
монтаж лепнины фасад
фасады колонны лепнина

Цена лепнины на фасад и окна

Стоимость лепнины и декоров фасада складывается из следующих факторов:

  • Площадь стен. Принимаем заказы на изготовление и монтаж лепного декора как для одноэтажных домов, так и для высотных зданий.
  • Количество элементов. Средняя стоимость изготовления одной детали с индивидуальным дизайном выходит дороже, чем цена производства нескольких одинаковых элементов.
  • Объем работ. У нас можно заказать только изготовление фасадного декора по готовым чертежам или оформить договор на декоративную отделку наружных стен «под ключ».

Как сделать заказ на отделку фасада дома лепниной

В нашей компании можно купить лепнину для фасада дома из композитных материалов с доставкой по Москве, в Калининград, Казань, Новгород, Самару и другие города. Чтобы купить лепнину для фасада частного дома, офисного или административного здания обратитесь к нашему менеджеру. Для этого позвоните по телефону, указанному на сайте, или отправьте вашу заявку по электронной почте.