Панели и плитка с имитацией камня

Панели и плитка с имитацией камня

Компания Декорпластик занимается производством панелей с имитацией камня. Принимаем заказы на изготовление декоративных плит и панелей по фото, чертежам или образцам, предоставленным заказчиком. Даем длительные гарантии на материалы и монтаж. Организуем доставку готовых изделий по указанному адресу. Чтобы сделать заказ, узнать подробнее о характеристиках облицовочных панелей, обратитесь к нашему менеджеру.

Декоративные панели для облицовки

Панели и плитка с имитацией камня — современное и практичное решение для отделки фасадов общественных зданий и жилых зданий. Панели «под камень», применяемые для облицовки фасадов, выполняют сразу несколько функций. Наружная отделка служит украшением фасада, защищает стены от атмосферных воздействий, выполняет функции дополнительного утепления.

панели имитация камня
панели имитация камня
панели имитация камня

Преимущества применения панелей с имитацией камня:

  • Разнообразие текстур и цветовых оттенков. Для изготовления облицовочных материалов используются композиционные материалы, обладающие высокой пластичностью. Благодаря этому качеству возможно создание любого рельефа и текстуры. Применение светостойких пигментов дает возможность изготавливать отделку, которая по внешнему виду не отличается от натурального камня.
  • Универсальность. Плитка с имитацией камня имеет небольшую массу и создает серьезных нагрузок на стены и основание, что позволяет использовать облицовку из композиционных материалов для отделки фасадов старых домов, зданий из кирпича, монолитного бетона, шлакоблока, пенобетона, газоблока и их комбинации.
  • Простой и быстрый монтаж. Для облицовки фасада декоративными панелями не требуется проводить трудоемких работ по выравниванию стен. Панели с имитацией камня наклеивают на стены с помощью специального раствора или крепят на подсистему по типу навесного вентилируемого фасада.
  • Практичность. С помощью такой отделки можно исправить некоторые недочеты фасада, сделать геометрию здания более четкой. Декоративная облицовка из композиционных материалов не требует специального ухода. При необходимости достаточно смыть пыль с поверхности обычной водой с помощью садового шланга.
  • Долговечность. Облицовка «под камень» обладает высокой прочностью, атмосферостойкостью, устойчивостью к воздействию агрессивных сред. Такая отделка не потребует замены или ремонта в течение как минимум 50 лет.

Панели и плитка с имитацией скалистого или бутового камня, песчаника, тесаной кладки подходят для отделки фасадов в стиле шале, хай-тек, лофт, модерн, неоклассика. Совмещение разных фактур и цветов позволяет создать уникальный дизайн. Дом с отделкой «под камень» выглядит солидно, красиво и прекрасно вписывается как в стиль городской застройки, так и в ландшафт загородного участка.

Как сделать заявку

Чтобы купить панели с имитацией камня или оформить заказ на изготовление облицовочных материалов, свяжитесь с нашим менеджером по телефону или напишите нам на электронную почту. Специалист нашей компании уточнит детали заказа, рассчитает стоимость облицовки с материалами и работой, даст исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы.