Имитация материала для фасадных панелей

Имитация материала

Наша компания занимается изготовлением фасадных панелей для наружной отделки «под камень» и «под кирпич». Принимаем заказы на изготовление облицовочных панелей с гладкой и текстурированной поверхностью, с имитацией фактуры мрамора, гранита, сланца, доломита, туфа, «дагестанского» камня, облицовочного, торкретированного или клинкерного кирпича.

В производстве фасадных панелей «под камень» мы используем материалы собственного производства — стеклопластик, фиброгипс, фиброцемент, арт-бетон. Продукция, выпускаемая нашей компанией, соответствует требованиям госстандартов. Качество материалов и готовой продукции подтверждено сертификатами. Даем длительные гарантии на материалы и изделия.

Отделка фасадными панелями «под камень»

Дом, облицованный натуральным камнем, выглядит добротно и солидно. Такая отделка обладает высокой прочностью и долговечностью. Однако при всех своих преимуществах природный камень имеет несколько недостатков:

  • Облицовка фасада обойдется «в копеечку». Стоимость 1 м2 материала, как правило, равна стоимости облицовки. Другими словами, цену одного квадратного метра камня можно смело умножить на 2 и прибавить стоимость камня. Это и будет общая цена облицовки 1 м2 стены с материалами и работой. Также нужно учитывать, что облицовка второго этажа будет стоить дороже, чем отделка фасада первого этажа.
  • Камень имеет большой вес и создает чрезмерную нагрузку на несущие стены и фундамент. Если дополнительные нагрузки не заложены в проект, то большой вес может привести к неравномерной осадке коробки дома и вызвать образование трещин на фундаменте и стенах.

Применение фасадных панелей для наружной отделки «под камень» позволяет быстро и красиво оформить здание, обеспечивая при этом сохранность фундамента и стен.

Преимущества отделки дома фасадными панелями «под камень»

  • Прочность. Фасадные панели «под камень», изготовленные из композитных материалов, имеют большой запас прочности, обладают стойкостью к комбинированным нагрузкам на сжатие, растяжение и изгиб.
  • Эстетичность. Благодаря современным технологиям производства отделочных материалов, фасад, облицованный декоративными панелями, визуально выглядит, как отделанный кирпичом или природным камнем.
  • Большой выбор вариантов дизайна. У нас можно купить фасадные панели «под камень» для наружной отделки дома натуральных оттенков и любых цветов — от белого, стального и песочного до шоколадного, изумрудного и терракотового.
  • Длительный срок службы. Облицовочные панели из стеклокомпозитных материалов обладают атмосферостойкостью и устойчивостью к износу. Композитные материалы невосприимчивы к воздействию влаги, УФ-излучению, высоким и низким температурам. Средний срок эксплуатации фасадных панелей «под камень» составляет 50 лет.

Как заказать декоративные облицовочные панели

В нашей компании вы можете купить фасадные панели наружной отделки дома «под камень» и «под кирпич» по ценам производителя, без посредников и переплаты. Сделать заказ или узнать более подробно об условиях оплаты и сроках изготовления облицовочных материалов можно у нашего менеджера.