Элементы фасадного декора

Элементы фасадного декора

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Сделать свой дом уютным, комфортным и красивым — мечта любого владельца загородного коттеджа.  Архитектурный декор, облицовочные панели, фасадные скульптуры и барельефы способны преобразить самый обычный дом, построенный по типовому проекту, в интересный архитектурный объект с оригинальным дизайном. В нашей компании вы можете оформить заказ на изготовление фасадного декора в классическом или современном архитектурном стиле. По желанию заказчика в договор на оказание услуг можно включить доставку и монтаж фасадной отделки.

Фасадный декор — виды и стили

Принимаем заказы на изготовление фасадного декора для оформления стен, простенков, окон, дверей, подкрышного пространства, а также таких архитектурных элементов здания, как эркеры, балконы, полуоткрытые террасы или закрытые веранды. Изготовим под заказ детали декоративной отделки для наружных стен зданий в любой из известных архитектурных стилей — классика, модерн, арт-деко, прованс, английский, романский или викторианский стиль.

Для отделки фасадов в любом из перечисленных стилей применяются практически одни и те же декоры — карнизы, арки, сандрики, молдинги, русты. Они схожи по виду и размеру, но имеют разный дизайн. Наши специалисты проконсультируют вас по выбору декоров, стилю отделки и применяемым материалам.

Элементы фасадного декора
Элементы фасадного декора
Элементы фасадного декора

Какие материалы мы используем

Для изготовления фасадного декора для наружной отделки, оформления окон, дверей, наружных углов и цоколя здания необходимы материалы, обладающие прочностью, долговечностью, презентабельным внешним видом. Этим требованиям на 100% отвечают композиционные материалы — стеклофибробетон, стеклофиброгипс, стеклопластик и все модификации архитектурного бетона.

Характеристики архитектурной отделки из композиционных материалов

  • Подходят для любого фасада. Фасадная отделка, облицовочная плитка и лепной декор из стеклокомпозитов весит намного меньше декоративных элементов из мрамора и гранита. Такая отделка может использоваться для оформления даже утепленных и оштукатуренных фасадов.
  • Любые размеры и формы. Большой опыт работы с композиционными материалами позволяет нам успешно реализовывать проекты любой сложности.
  • Эстетичность. Большой выбор материалов и техник изготовления фасадного декора для наружной отделки стен, оформления окон и входных групп, позволяет создавать декоративные элементы с имитацией фактуры мрамора, гипсовой лепнины, древних барельефов, структуры древесины, металла.
  • Простой монтаж. Небольшой вес элементов фасадного декора, деталей отделки углов и цоколя значительно упрощает монтажные работы. Монтаж элементов выполняется с помощью специального клея для наружных работ, анкеров или закладных, интегрированных в тело фасадного декора на стадии изготовления.
  • Разнообразие вариантов. Большой выбор элементов фасадной отделки позволяет создавать интересные декоративные композиции для отделки фасадов загородных коттеджей, общественных, коммерческих и административных зданий.
  • Длительный срок службы. Детали архитектурной отделки, изготовленные из композиционных материалов, выдерживают перепады температуры и влажности, не трескаются при усадке здания, сохраняет исходный внешний вид в течение десятков лет.

Как сделать заказ

  1. Звонок в офис. Чтобы оформить заявку на изготовление фасадного декора и лепнины по эскизам, наброскам или фото, обратитесь к нашему консультанту. Для этого позвоните в отдел продаж нашей компании по телефону, отправьте заявку электронной почтой или задайте свои вопросы в чате.
  2. Подбор элементов декора. Наши специалисты внимательно изучат исходную информацию, подготовят 3Д проект, рассчитают стоимость проекта «под ключ».
  3. Подписание договора. Согласуем с заказчиком цены и сроки выполнения заказа, при необходимости внесем необходимые коррективы. После согласования всех рабочих моментов, подготовим договор, где будут подробно прописаны условия оплаты и сроки.
  4. Производство изделий. После заключения договора приступаем к изготовлению лепного декора.
  5. Доставка и монтаж. Если условиями договора предусмотрена отделка «под ключ», осуществляется доставка изделий на объект и монтаж отделки на фасад в соответствии с утвержденным проектом.