Фасадный декор из полимербетона

Фасадный декор из полимербетона

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider
Наша компания занимается производством архитектурного декора из композиционных материалов для отделки фасадов загородных коттеджей, административных и офисных зданий, объектов промышленного и коммерческого назначения. Задать все интересующие вас вопросы вы можете нашему менеджеру.

Фасадный декор из полимербетона и архитектурная отделка из композиционных материалов

Архитектурные элементы, лепнина и фасадный декор из полимербетона и других современных материалов пользуются большой популярностью в отделке зданий любого типа — от высотных новостроек и частных домов до театров и храмов. Построив загородный дом из качественных и прочных материалов, владелец ищет красивый и долговечный материал для его отделки. Если еще несколько десятков лет назад выбор отделочных материалов был не таким широким, то сейчас рынок строительных материалов предлагает огромный выбор отделочных материалов.Чтобы не ошибиться в выборе отделки, необходимо заранее ознакомиться с характеристиками материалов. Если судить по прочности и долговечности, то, например, имитация лепнины из пенопласта и фасадный декор из полимербетона в разы проигрывают архитектурным элементам из стеклопластика, стеклофибробетона и архитектурного бетона. Как показывает практика, здания с фасадной лепниной и декорами из полимербетона находятся в стадии постоянного ремонта и реставрации наружных стен. Дело в том, что несмотря на хорошие показатели твердости и устойчивости к внешним нагрузкам, лепные элементы из полимербетона плохо переносят сезонные перепады температуры.Высокий коэффициент теплового расширения полимерного материала приводит к тому, что на поверхности декоров образуются микротрещины, которые при замерзании в них влаги расширяются и разрастаются. Поэтому фасадный декор из полимербетона уже через несколько лет начинает разрушаться и портит внешний вид здания. Приходится переделывать сделанную недавно отделку, а это немалые затраты средств и времени.Также стоит упомянуть низкую огнестойкость полимербетона. При воздействии высоких температур, полимеры, входящие в состав материала, теряют свои вяжущие свойства, начинают выделять токсичные соединения с резким «химическим» запахом.Чтобы в будущем избежать возможных проблем, исключить неоправданные расходы и сэкономить время, лучше сразу выбирать отделку из атмосферостойких, вандалоустойчивых и износостойких материалов.

Наши услуги

Мы предлагаем декоры и лепные элементы для отделки фасада в силе классика, модерн, прованс,  византийский, английский, лофт, готика. Для изготовления фасадной лепнины мы используем современные материалы с уникальными характеристиками.Преимущества отделки из стеклопластика, фибробетона, архбетона и его модификаций:
  • Устойчивость к внешним факторам. Лепные элементы из стеклокомпозитов и архбетона не боятся высокой влажности и температурным перепадам, невосприимчивы к фотодеструкции.
  • Безопасность. Декоративные изделия и конструкции из современных материалов не горят, не выделяют дыма и вредных веществ.
  • Длительный срок службы. Такая отделка прослужит не меньше 50 лет, сохраняя при этом прочность и привлекательный внешний вид.
Кроме изготовления фасадных элементов мы оказываем услуги доставки готовой отделки на объект заказчика, монтаж лепнины на наружные стены.Заключая договор с нашей компанией, вы получаете высококачественный архитектурный декор по ценам производителя без наценок посредников. Вам не придется искать транспорт и договариваться с грузчиками. Организуем доставку готовых изделий и конструкций, аккуратно упакуем декоры, выполним погрузку-разгрузку и складирование материалов. Выполним профессиональный монтаж фасадной отделки в соответствии с утвержденным проектом с учетом требований нормативной документации ГОСТ, СНиП, СП.Чтобы купить архитектурные элементы из композиционных материалов или сделать заявку на отделку здания «под ключ», свяжитесь с нашим специалистом по телефону, указанному на сайте, или задайте интересующие вас вопросы в чате. Фото и наброски фасадных элементов или готовый дизайн-проект декоративного оформления фасада отправляйте электронной почтой.