Фасадный декор из архитектурного бетона

Фасадный декор из архитектурного бетона

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider
Декоративная архитектурная отделка административных зданий, высотных домов и загородных коттеджей фасадным декором из архбетона — главное направление деятельности нашей компании. Сочетание многолетнего опыта и применения инновационных разработок позволяет нам создавать эксклюзивные элементы декора, которые пользуются большой популярностью в отделке фасадов.Предлагаем нашим клиентам лучшие условия сотрудничества — фасадный декор и лепные элементы из архитектурного бетона по наброскам или готовым чертежам, четкое соблюдение оговоренных сроков, оптимальные расценки на изделия, доставку и монтажные работы. Чтобы получить бесплатную консультацию или сделать заявку на изготовление фасадного декора и лепнины из архитектурного бетона, свяжитесь с нашим специалистом.

Когда соединяются мастерство и современные технологии

С помощью лепнины и фасадных декоров из архитектурного бетона можно превратить невзрачные типовые «коробки» в роскошные дворцы, солидные бизнес-центры и загородные особняки с уникальной архитектурой.Фасадная отделка должна украшать стены, не перегружая при этом фасад и не терять своего привлекательного внешнего вида под действием прямых лучей солнца, дождя, мокрого снега, шквалистого ветра, температурных перепадов. Применение фасадного декора из архитектурного бетона позволяет создавать декоративную отделку с учетом общей стилистики постройки и особенностей окружающего ландшафта.
Фасадный декор из архитектурного бетона
Фасадный декор из архитектурного бетона
Фасадный декор из архитектурного бетона

Преимущества фасадного декора из архитектурного бетона

  • Доступность по цене. Отделка фасада архбетоном, декоративным, геометрическим, скульптурным или печатным бетоном обойдется намного дешевле облицовки наружных стен природным камнем, керамогранитом и другими качественными и долговечными, но сложными в обработке, дорогостоящими материалами.
  • Престиж. По внешнему виду отделку из композиционных материалов невозможно отличить от белоснежного мрамора, фактурного травертина, надежного гранита, невероятно красивого дагестанского камня — известняка, ракушечника, песчаника.
  • Долговечность. Фасадный декор и лепнина из архитектурного бетона прослужит не меньше 50 лет без необходимости ремонта. Стоит отметить, что фасады зданий с отделкой из менее популярных и дешевых материалов, таких как полимербетон, пенопласт, полиуретан, пенополистирол, гипс, практически постоянно находится в процессе перманентного ремонта.
  • Скорость производства. Благодаря применению современных технологий декоративные элементы для отделки фасада создаются очень быстро. Изготовление фасадного декора из архитектурного бетона выполняется по отработанным технологиям способами контактного формования или пневмонапыления.
  • Легкость монтажа. Декоративные элементы из композиционных материалов монтируются на наружные стены с помощью клеевого состава, анкеров, на закладные. Способ монтажа подбирается с учетом материала стен и технического состояния фасада.
  • Атмосферостойкость. Такая отделка не боится повышенной влажности, устойчива к фотодеструкции (не разрушается под действием УФ), не восприимчива к высоким и низким температурам.
  • Безопасность. Архитектурные элементы из современных материалов относятся к пожаробезопасной отделке. Компоненты, входящие в состав архбетона, не выделяют токсичных соединений, вредных для человека и окружающей среды.
  • Четкость рисунка. Бетонная смесь, применяемая для отливки и пневмонапыления, обладает пластичностью и отличными литьевыми свойствами, что обеспечивает высокий уровень детализации сложных узоров и орнаментов.
  • Вандалоустойчивость. Фасадные элементы и декор из архитектурного и декоративного бетона обладают антивандальными характеристиками, что позволяет применять их для отделки объектов любого типа.

Как оформить заявку

С нашей компанией можно заключить договор на изготовление фасадного декора из архитектурного бетона по индивидуальному проекту. Чтобы сделать заявку на расчет стоимости или уточнить расценки на изделия и монтаж, обратитесь к нашему менеджеру. Чтобы связаться с нашим специалистом, позвоните по телефону, номер которого вы видите на сайте, отправьте письмо электронной почтой или задайте все возникшие у вас вопросы в чате онлайн.