Работы по фасаду

Работы по фасаду

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Компания ДекорПластик выполняет все виды работ по фасаду, включая отделку наружных стен облицовочными панелями, монтаж архитектурного декора, косметический и капитальный ремонт, реставрацию и реконструкцию фасада. В договор можно включить дополнительные услуги — демонтаж старой отделки, заделку трещин и стыков, работы по гидрофобизации фасада.

Наши услуги

Помимо отделки и ремонта фасадов наша компания занимается проектированием и изготовление фасадного декора. Разработаем дизайн-проект фасада с учетом рельефа ландшафта и особенностей архитектуры здания. Наши специалисты подготовят несколько вариантов эскизов и 3D визуализации в разных стилях и цветовых решениях. Одобренный вариант дорабатывается, в него вносятся все необходимые правки и изменения.

По готовым чертежам изготавливается комплект облицовочных панелей и фасадного декора. В производстве отделки и облицовки мы используем современные материалы. Это архитектурный бетон и стеклокомпозиты — стеклопластик, стеклофиброгипс, стеклофибробетон.

Преимущества фасадного декора из композитных материалов

Облицовочные панели и архитектурный декор, изготовленные из композитных материалов, имеют большой запас прочности, выдерживают значительные механические нагрузки, обладают устойчивостью к деформации. Такая отделка имеет небольшой вес, что позволяет устанавливать декоры и фасады на здания, построенные из любых материалов — кирпича, газобетона, пеноблока, клееного и профилированного бруса.

Установка фасадов осуществляется двумя способами — по технологии монтажа навесного вентилируемого фасада или облицовкой «мокрым» способом, на специальный клей. Декоративные архитектурные элементы крепят на наружные стены с помощью шпилек, анкерных болтов или на закладные детали, которые монтируются в тело детали при ее изготовлении.

работы по фасаду
работы по фасаду
работы по фасаду

Стоимость фасадных работ

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально в каждом случае. Она складывается из следующих факторов:

  • Вид фасадных работ. Выполняем заказы по монтажу навесных фасадов и облицовке наружных стен «мокрым» способом.
  • Площадь стен. Каждый вид фасадных работ имеет свои расценки. При расчете стоимости оформления или ремонта фасада учитывается стоимость работы за м2.
  • Вид материала. Мы работаем со всеми видами отделочных и облицовочных материалов. Для изготовления фасадных панелей и элементов декора мы используем стеклопластик, стеклофибробетон, архитектурный бетон, стеклофиброгипс.
  • Сложность отделки. Принимаем заказы на изготовление облицовочных панелей и архитектурных элементов в любом стиле — от классического до хай-тек.

В нашей компании цены на ремонт и строительство фасадов ниже, чем в среднем по Москве и Московской области. Чтобы сделать заказ на бесплатный расчет стоимости отделки или ремонта фасада с материалами и работой, обратитесь к нашему менеджеру.

Как сделать заказ на ремонт или отделку фасада

Чтобы сделать заявку на отделку, реставрацию или капитальный ремонт фасада воспользуйтесь одним из следующих способов:

  • позвоните нам по телефону, указанному на сайте;
  • отправьте вашу заявку, фото или готовые чертежи фасадных элементов по электронной почте;
  • заполните и отправьте Форму обратной связи.