Элементы фасада

Элементы фасада

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом декоративных элементов фасада здания из композитных материалов. Для производства архитектурных элементов фасада мы используем стеклопластик, стеклофибробетон, фиброгипс. Выполняем заказы быстро и качественно, даем длительные гарантии на материалы и все виды монтажа.

За время своей деятельности наша компания успешно завершила около 3000 проектов по проектированию, изготовлению и монтажу элементов фасада. Монтаж архитектурных элементов выполняется с учетом требований ГОСТа и СНиПа. Собственное производство и контроль качества на каждом этапе производства фасадного декора позволяют нам с полной уверенностью гарантировать высокое качество продукции.

Элементы декора для фасада дома

Все детали конструкции здания делятся на конструктивные и декоративные. Архитектурные элементы фасада здания способны улучшить внешний вид любого здания. С помощью колонн, арок, карнизов, балясин можно подчеркнуть красоту архитектурного стиля и превратить самый обычный дом в купеческий особняк, средневековый замок или солидное современное здание.

Виды элементов для оформления классического фасада здания:

  • Карниз —это выступающий элемент фасада, который располагается горизонтально и проходит вдоль всей стены. Венчающие, межэтажные и цокольные карнизы разделяют площадь стены на несколько зон.
  • Русты или боссажи угловые элементы для декора фасада дома. Как правило, плиты чередуются по размеру и крепятся на угол здания на небольшом расстоянии друг от друга.
  • Барельефы — панели с объемными изображениями выступают в качестве отдельного декора или используются в качестве элементов вентилируемого фасада.
  • Арка — имеет вид проема полукруглой формы. С помощью арок оформляют входные двери или используют как фасадный элемент для оформления больших окон.
  • Филенки. С помощью этого элемента отделки фасадов зданий создают прямоугольные рамки для обрамления другого декора — розеток, венков или узоров.

Для декоров и деталей навесного фасада подбираются крепежные элементы с учетом размеров и массы изделий, материала и состояния стен.

легкий фасадный декор
фасадный декор из искусственного камня
фасадная плитка декоры

Материалы для декоративных фасадных элементов

Для изготовления элементов фасадного декора используется стеклофибробетон, фиброгипс, стеклопластик. Это композитные материалы, в составе которых содержится стекловолокно. Стеклоровинг, стеклоткань или стекломат выполняют роль наполнителя и арматуры. Для улучшения качественных характеристик готовых изделий в состав смесей для формования вводят морозостойкие добавки, модифицирующие присадки, красящие пигменты.

Элементы отделки фасада, изготовленные из композитных материалов, отличаются высокой прочностью, износостойкостью, влагостойкостью, длительным сроком службы.

Где купить элементы декора для отделки фасада

У нас можно купить декоративные элементы для отделки фасада дома с доставкой по Москве. Предлагаем выгодные цены на декоративные элементы для фасадов зданий. Мы работаем напрямую, без наценок и посредников.

Чтобы сделать заказ или узнать более подробно о ценах на декоративные элементы фасада и монтаж декора, позвоните по телефону, номер которого вы видите на сайте.